САКСЫ - ВОИНЫ БЕЗ СТРАХА

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ САКСОВ » ВОЙНЫ, МЕЖГИЛЬДИЙНЫЕ и ВНУТРИГИЛЬДИЙНЫЕ ТУРНИРЫ » ВОЙНЫ » ВОЙНЫ МЕЖДУ ГИЛЬДИЯМИ (как правильно себя вести во время войны!)
ВОЙНЫ МЕЖДУ ГИЛЬДИЯМИ
ЗевсусДата: Воскресенье, 21.06.2009, 03:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
При ведении войн с другими гильдиями, турниров и чемпионатов каждый член гильдии обязан: - Активно бороться за успех Гильдии - Строго соблюдать указания Военного совета гильдии по тактике ведения боевых действий. - Не выводить на бои с гладиаторов с неполным здоровьем - Не выходить на бой с сомнениями в победе - При уходе боёв на ноль или минус, спрашивать совета перед очередным боем у более опытных игроков находящихся в плюсе по боям - При соотношении побед-проигрышей минус четыре обязательно прекратить бои по войне, своих заявок не подавать, играть принимая только чужие заявки не по войне, до тех пор пока наша гильдия не будет вести в счёте минимум плюс 10 боёв. После чего можно возобновлять ведение боёв по войне.

Чтобы участвовать в войне, и не чувствовать себя чайником, необходимо:
1. Зайти сюда http://gladwars.ru/index.php?module=tours и зарегистрироваться!! в поле логин указываем ваш ник на сайте Гладиаторы.
2. Затем тут http://gladiators.ru/xml/arena/arena.php?typeid=2 подаем заявку на бой и ждем пока ее примет кто-нибудь из вражеской гильдии или принимаем заявку гильдии противника (бой может быть любой: поединок, сражение и т.д.)
3. После того, как выиграли бой с игроком из гильдии противника, сразу скопировать адрес боя (http)
4. Зайти опять сюда http://gladwars.ru/index.php?module=tours
5. Слева будет "добавить бой" - нажимаем
6. В окошке "выберете турнир" выбираем свой
7. В окошке " ссылка на бой" вносим скопированную ссылку http с боем
8. В окошко "пароль турнира" вносим пароль
9. В окошке "победитель" указываем нашу гильдию
10. Нажимаем добавить!
ССЫЛКУ МОЖНО ДОБАВИТЬ, ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ЧАСОВ С МОМЕНТА БОЯ!!!

Все кто не разобрался в этом или не понимает, как воевать в войне участвовать не должны до того времени пока не разберутся. То есть вам категорически запрещено принимать заявки наших врагов. Получится так что ваши поражения будут добавлены врагами а победы так как вы не умеете добавлены не будут. Подчеркну, что участвовать в войне это совсем не сложно... она только делает игру интересней... разобраться во всем можно за пол часа... если чего не понятно можно спросить у игроков по опытней все всегда вам все доходчиво объяснят...
Участникам, набравшим разницу в боях больше чем «-5» запрещается продолжать участвовать в войне!


НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!! И ВСЕГДА ПОМНИ О ЧЕСТИ!!!
 
ФОРУМ САКСОВ » ВОЙНЫ, МЕЖГИЛЬДИЙНЫЕ и ВНУТРИГИЛЬДИЙНЫЕ ТУРНИРЫ » ВОЙНЫ » ВОЙНЫ МЕЖДУ ГИЛЬДИЯМИ (как правильно себя вести во время войны!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |